Страница не найдена

16 Сен 2014
577768_477448668988067_1095790064_n

Берегите сон

Качество жизни, Новости, Общество

Нехватка сна, как правило, вызывает раздражительность, снижение внимания и быструю утомляемость. Однако не всегда так просто заснуть. Если с этим возникают трудности, то справиться с ними помогут следующие советы…

16 Сен 2014

Выброса отходов не было, их просто смыло

Качество жизни, Новости, Новости Можайска и Рузы

Отходы со свинофермы «Тропарево» попали в Старьковское болото – зону охраны источников питьевой воды Москвы и Московской области из-за сильного дождя с градом, а не по вине работников фермы. Об этом сообщил начальник управления сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды администрации Можайского района Василий Кирдяшкин. Напомним, что ранее Можайская городская прокуратура провела проверку по факту сброса отходов в санитарной зоне, а в отношении самой свинофермы и ее агронома были возбуждены дела об административных правонарушениях. По материалам mozhaysksg.ru

16 Сен 2014

«Курортный» сезон закрывается, игры окончены

Качество жизни, Новости, Новости г.о. Химки

В рамках операции «Курорт-2014» химкинские полицейские задержали более 600 нарушителей общественного порядка, которые были оштрафованы на суммы от 300 до 1500 рублей за распитие алкогольных напитков в общественных местах и появление там в состоянии опьянения, а также на сумму до 1000 рублей за мелкое хулиганство. Кроме того, в доме 77 по Юбилейному проспекту был обнаружен и закрыт незаконно функционирующий клуб с семью игровыми автоматами. Примечательно, что по этому адресу также располагается центральный офис управляющей компании МП «ДЕЗ ЖКУ». Игорное заведение было обнаружено в ходе проверки, проведенной по решению Химкинской городской прокуратуры.

16 Сен 2014
krasnogorsk-internet

Костёр на стройплощадке обошелся в 300 тысяч рублей

Качество жизни, Новости, Новости Красногорска и Красногорского района, Общество, Подмосковье

Недавно неравнодушные жители микрорайона Изумрудные холмы города Красногорска написали на одном из красногорских форумов о сжигании строительного мусора на территории строительной площадки.

16 Сен 2014
SONY DSC

В Химках новое назначение

Новости, Новости г.о. Химки / Комментарии: 1

Первым заместителем главы администрации городского округа Химки назначен Владимир Слепцов.

14 Сен 2014
SONY DSC

В Красногорском районе явка избирателей составляет 11%

Новости, Новости Красногорска и Красногорского района, Общество, Подмосковье

Явка избирателей на 18:00, по данным ТИК, в Красногорском районе составила 11,4%. Самую низкую активность проявляют жители Красногорска, на данный момент явка на избирательные участки составила 8,7% (8495 чел.). В городском поселении Нахабино проголосовало 14,2% (4248 чел.) от общего числа избирателей. Заметно активнее голосуют жители сельских поселений: Ильинское – 20,5%, Отрадненское – 19,6%.

Яндекс.Метрика
i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+
Яндекс.Метрика